冀教版(三起)三年级下册《Unit 4 Lesson 22 How Much Is It》2020年同步练习卷(1)
发布:2024/4/20 14:35:0
一、单选题(共5题)
-
1.How much ________ one ice cream?( )
组卷:103引用:5难度:0.5 -
2.-Thanks.
-________.( )组卷:11引用:4难度:0.5 -
3.I'll ________ three,please.( )
组卷:36引用:4难度:0.5
四、连词成句(共3题)
-
9.连词成句
①donuts ②dad ③My ④mum ⑤and ⑥like组卷:0引用:4难度:0.7 -
10.连词成句。
①like ②would ③What ④you组卷:14引用:4难度:0.7